Тянет под правым ребром

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Меня беспокоят тянущие боли под правым ребром и периодически уде около месяца беспокоят темно зеленый кал задавала анализы но мне так нечего и не сказала подскажите пожалуйста куда мне обратиться я очень переживаю да три недели назад была замершая беременность чистку не делали само все вышло
Теги: тянет с правой стороны под ребром
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 августа 2014 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-13 17:41
Здравствуйте.
А насчет чего Вы очень переживаете? Ничего серьезного с Вами не происходит, так что успокойтесь, анализы хорошие, только СОЭ не нашел. Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и посмотреть желудок- ФГС, а затем уже будем ставить диагноз и говорить о лечении.
Удачи.
Платная консультация
Евгения 2014-08-13 18:07
Спасибо большое
У меня хронически гастрит с повышенной кислотностью узи брюшной полости делала два месяца назад все было без патологий (просто пуга Темно зеленый кал и тяжесть в под правым ребром)
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-16 18:51
Хронический гастрит, а чаще гастродуоденит, вполне могут давать такую клинику. Цвет кала меня, кстати, совершенно не пугает. Вот и занимайтесь спокойно лечением гастрита, и не волнуйтесь. Из всякой мелочи можно создать великую проблему, это именно тот случай.
Удачи.
-1
Платная консультация
Евгения 2014-08-26 22:51
Здравствуйте подскажите пожалуйста это анализ чего?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-27 05:30
Здравствуйте.
По-видимому- холестерин.
-1
Платная консультация
Евгения 2014-08-29 17:28
Здравствуйте, я пропила таблетки денол и омез20 10 дней но у меня опять тянет пол правом ребром спереди Мне от этого страшно дискомфортно При таких анализах точно не может болеть печень или поджелудочная
Евгения 2014-08-29 18:04
Евгения 2014-08-29 18:05
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-01 12:18
Евгения, если все так ужасно, обратитесь очно к гастроэнтерологу, он подскажет, что делать дальше.
Удачи.
-1