Последствия после фгсд с биопсией

Спрашивает: evgenia.valerevna
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Сегодня сделала фгс с биопсией. Болит живот (желудок) гортань. Во время процедуры смотрела на экран и когда брали биопсию там пошла кровь сразу и сильно. Сейчас привкус крови во рту и после не большого прокашливания (как при першении) просто сплевываю слюну с небольшими прожилками крови. Кушала через два часа после процедуры. Очень расстроена и переживаю что там началось кровотечение. Что делать!? Принимаю де-нол, омез, альмагель.
Теги: после биопсии желудка болит живот, после биопсии болит желудок, болит желудок после биопсии
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-01 22:39
Здравствуйте.
Вы уж как-нибудь успокойте свои нервы. Какой же эндоскопист доведет больную до кровотечения и не окажет необходимую помощь? А насчет болей в гортани- Вы что, ФГС делали впервые? Это обычное явление. Что делать? Выпить валерианы и спать спокойно.
Будьте здоровы.