Квант 21 HPV 31 равен 3,4 и 4,2

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, в марте 2015 года я родила второго ребенка. В феврале 2016 сдавала мазок на флору, все было в норме, в мае обнаружили у меня эрозию шейки матки, сдала анализы - квант 21, мазок на уреаплазма биовары - положительный и гарденелла вагиналис - положительный. HPV 31 относительный 3,4 абсолютный 4,2. КВМ абсолютный 5,8. Помогите расшифровать, пожалуйста, я живу в маленьком поселке, гинеколог раз в месяц принимает- я очень переживаю. Благодарю Вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 19:50
Здравствуйте. Обнаружена уреаплазма, гарднерелла, ВПЧ 31 типа.