Куски эндометрия во время месячных при ок
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Миома до 1см, эрозия
Здравствуйте, первый месяц принимаю Мидиану, на 2 день перерыва пошла мазня, на 5 день месячные, болел живот как обычно, но вышел кусок ткани, по консистенции как куриное мясо, плотное, разменом 3 см на 1,5 примерное, врач предположила что возможно это вышел эндометрий, за день до менструаций была на узи эндометрий был 6 мм, сегодня после того как вышел кусок ходила на узи уже 2 мм, почему такое произошло и опасно ли это? И стоит ли ждать что ещё куски выйдут или это все? Я очень переживаю, раньше цикл нестабильный был, тест сделала отрицательный. До приема кок была мазня среди цикла и последние месяцы были скудные месячные, на бумажке только, и начала я пить кок тоже во время скудных, как мазня, врач сказала так, это могло повлиять? И по симптомам это не онкология? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2021 года

2 ответа
Катя 2021-08-20 08:21
Прилагаю фото еще
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-20 08:27
Доброе утро, не опасно, это действительно эндометрий.