Кусок эндометрий

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня проблемы с МЦ. Врачи не ставят диагноз - дисфункция яичников. Чем я только не лечилась и вот последнее лечение было 1 год назад: я пила циклодинон и дюфастон 6 месяцев. Месячные приходят с звдержкой в 5-10 дней. В первый день идут нормально на второй мазня а на третий уже прекращаются. И вот три месяца подрят во время месячных эндометрий выходит кусками пленкой в диаметре см - 3-5. я даже его на туалетную бумагу выкладывала и замеряла. И еще куски эндометрия выходят как полосками. Вообщем чувствую что это не нормально. Но врач без узи не примет. Подскажите это ведь не нормально и что за болезнь может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 10:03
Здравствуйте. Куски эндометрия могут выходить, но обычно это небольшие кусочки, а не целый полотна. Сделайте УЗИ и к врачу