Курс дюфастона

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 48 ktn
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 48 лет в течении 4-6 месяцев прекратились месячные, вызвали дюфастоном, сделали Узи, на Узи есть признаки полипа под вопросом, очень маленький, назначили Дюфастон по 1/2 раза 10 дней, потом с 5 дня по 1 в день и так 3 месяца. Хочу спросить -правильно я понимаю? Пропила с 5 дня 20 дней-жду месячных, потом с 5 опять по 1 в день 20 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-21 20:06
Здравствуйте. Не поняла, с 5-го дня и до 1-го? То есть, до месячных?