Курс бициллина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, мне назначили курс бициллина-5 при лечении ревматизма. 4 укола через 21 день. Есть подозрение что во время третьего укола подменили на воду в поликлинике т. к. не было никаких болевых ощущений после укола. Что делать если уже прошло 2 дня? Ждать следующие 21 дня?
Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-20 16:21
Здравствуйте.
Если нет болей, нагноений, то это просто кажется. Продолжать назначения врача.
Всего доброго.