Магния сульфат уколы

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Мне врачь прописал для домашнего пользования как обезболивающее средства магния сульфат 5мл в день на упаковке написано внутривенно я могу его калоть в попу. Я беременна 22недели не будет вредно и каким курсом прокалоть нужно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-27 20:18
Здравствуйте.
Сульфат магния к обезболивающим средствам не относится. В связи с частыми аллергиями и абсцессами, я не советовал бы колоть ее в домашних условиях. Лучше это делать в поликлинике, а курс лечения определяет лечащий врач.
Всего доброго.