Стало плохо после приема сульфата магния

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, выпила сульфат магния на голодный желудок пол пакетика растворила в воде, после закружилась голова, вялость, рвота водой, сильное бурчание в животе, раньше при употреблении такого не было. Скажите это нормально ли? Как часто его можно применять, я применяла при геморрое, запор был. Скажите что такое происходит, не умру?
Теги: тошнит после сульфата магния, от сульфата магния болит живот
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июня 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-24 06:36
Здравствуйте.
Магнезия часто плохо переносится, найдите себе другое слабительное. И больше ее не нужно принимать. Вы умрете, лет через 60-70.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Александра 2016-06-24 09:59
Спасибо огромное, просто такая тяжесть в животе, все бурлит, урчит, подташнивает