Стоит ли продолжать принимать уколы парацетама, и магния сульфат

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Очень плохо переношу улкоголь
Здравствуйте, на фоне алкогольной интоксикации, оборотился к терапевту за помощью, врач прописал курс уколов парацетама и магния сульфат и церукал. После трёх процедур, состояние полноститю востоновилось, чувствую себя хорошо. Вопрос, имеет ли смысл продолжать данные процедуры?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-12 22:07
Здравствуйте.
Смысла не вижу.
Удачи.