Вялость тошнота

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, скажите что может быть со мной такое. Мучил меня запор, выпила сульфат магния, пила его не первый раз, но в последний раз после его приема стало плохо: появилась вялость, упадок сил, закружилась голова, затошнило водой, снизилось давление. К вечеру стало лучше, но на следующий день и до сейчасного времени, вялость держится, голова кружится(не всегда), хожу, делать не чего не охота. Скажите что это может быть со мной
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июня 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-25 13:31
Здравствуйте.
Последствия приема магнезии длятся не более суток.
Так что начинайте вести обычный образ жизни, все восстановится.
Удачи.
Платная консультация
Александра 2016-06-25 14:00
А может ли после сульфата магния тошнить от еды? Уже 2 день тошнит, даже от воды, пью и ем через силу, по тихоньку
Александра 2016-06-25 15:31
И что делать в данном случае