Укол бициллина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер! Врач, для поднятия иммунитета, прописал бициллин по следующей схеме: колоть 2 раза в день в течении 10 дней, перерыв между уколами 12 часов. Мама говорит, это очень много. Как быть? Послушать врача и колоть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-15 10:48
Здравствуйте.
Бициллины бывают разные. Это антибиотики и к поднятию иммунитета не имеют никакого отношения.
Так что я не могу ответить на Ваш вопрос, так как не знаю показаний для назначения и не могу их узнать у Вашего врача. Так что разбираться с врачом придется Вам самой.
Удачи.