Курение при грудном вскармливании

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, очень мучает вопрос, нет покоя. Нечастое (не каждый день) эпизодическое покуривание матери при гв. Повышается ли риск онкологических заболеваний у ребенка в настоящее время или на будущее? Огромное спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-04-11 13:33
Здравствуйте,
нет.
Судя по Вашим вопросам, Вам стоит обратиться за профильной помощью - к психотерапевту.