Курени после прививки от столбняка

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно ли курить после прививки от столбняка, сделал прививку покурил и теперь рука побаливает боюсь что есть какие противопоказания, что делать, курил вейп солевой никотин, помогите пожалуйста
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 февраля 2023 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-02-11 20:05
Здравствуйте.
После прививки от столбняка курить можно.
Место введения вакцины может по-болеть 2-3-4 дня и перестанет. Боль в месте введения вакцины- признак того, что формируется хороший иммунитет.
Всего наилучшего.