Курантил побочные действия, тромбоциты повышены

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Я беременна 29 недель, повышенные тромбоциты 412. Генеколог посоветовал курантил, но от неё мне плохо стало. Можно ли что небудь другое, от которых нет таких побочек. Помогите пожалуйста, не знаю что делать
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-18 07:08
Здравствуйте.
Возможно применение малодозных аспиринов- кардиомагнил, тромбо асс и подобные. Их применение согласуйте со своим гинекологом.
Всего хорошего.