Повышение фибриногена в третьем триместре
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдала коалограмму в третьем триместре (34 недели) Фибриноген 6.5. Врач в ЖК выписали пить Курантил 25 по 2 р в день до конца беременности, так как повышен Фибриноген. Пошла к платному врачу, врач сказала, что пить не нужно, так как нормально до 7.0. Скажите, пожалуйста? Какой врач прав? Внизу загрузила изображение коалограммы со всеми показателями.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 августа 2018 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-14 13:10
Здравствуйте.
Я согласен с вашим врачом. Общепринятая норма фибриногена для третьего триместра- до 6,0 г/л.
Всего доброго.