Курантил и актовегин вред

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, на сроке 18 недель прописали для профилактики курантил и актовегин, анализы в норме, только по узи ребенку ставят 17 недель, что сходится с первым (6-7 недель) узи, и расходится с скринмнгом в 12 недель. Плацента 2.0
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, можете принимать эти препараты, они могут использоваться для профилактики задержки роста плода.