Кунжутные семечки или что

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, скажите пожайлусто что это может быть. Последнее время замечаю в кале зерна похожие на кунжутные семечки но я знаю что я не чего такого не ела. Год назад лежала в больнице там сдавала кал нечего не нашли. Ем только свежую пищу. И если бы это были бы глисты они врятли ведны не вооруженным глазом. А я смотрела прямо как кунжут в один в один и их там много. Что это может быть? Я уже накрутила себя незнаю, что это? Но я точно знаю что я их не ела и нечего такого. Пью сейчас Вормил. Помогите разобраться
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 января 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-18 12:21
Елена! Разобраться помогут обследования. Сдайте сейчас кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. И кал на Я/глист. С результатами пройдите осмотр у врача терапевта. Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2020-01-18 12:26
Спасибо за ответ Елена Владимировна! Но я месяц назад уже сдавала и нечего не нашли а семечки эти как были так и остались. Пила много таблеток но не чего не помогает.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-18 16:20
Елена! Лекарство не принимайте. Самолечением не занимайтесь. Сдайте эти 2 анализа, которые мы рекомендовали. С ответами идите на прием к своему терапевту. Удачи вам.