Кунилингус есть ли риск

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, молодой человек делал кунилингус. Что может передаться через его слюни? Надо ли сдавать какие-то анализы? Сама я сдавала недавно все анализы, все в порядке. Очень переживаю. Спасибо заранее за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июня 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-07 04:52
Здравствуйте. Риск заражения небольшой. Возможно заразиться сифилисом, гонореей.
Маргарита 2021-06-07 06:19
Доброе утро! Спасибо большое! А через поцелуй передаётся сифилис?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-10 09:04
Если у человека имеется сифилитическая ангина(бывает при вторичном сифилисе), то заражение возможно.