Анализы на ЗППП

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, может ли однократный приём суфацида оказать влияние на анализы на зппп сделанные через неделю?

Также подскажите пожалуйста в случае обильного попадания слюны партнёра на головку полового члена может вызвать риск заражения зппп? Самого секса не было.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 мая 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-29 23:39
Здравствуйте !
Трудно сказать.
С одной стороны Вы провели профилактику некоторых ИППП, с др. Стороны могли увеличить инкубационный период.
Обследоваться через нед. - рановато.
Сомнительно .
Василий 2017-05-30 00:08
Алина Викторовна, спасибо за ответ.

Из всех зппп пугает заражение сифилисом. Подскажите суфацид может служить профилактикой при приёме через 48 ч?

И ещё. Извините за подробности. Незащищённый контакт был виде попадания слюны (обильной) девушки на головку члена. Риск вероятен.

Ещё раз простите за подробности. Очень жду ответа. Спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-30 11:46
Да. Может.
Сомнительно, что Вы чем - либо инфицированны.
Василий 2017-05-30 14:09
Алина Викторовна, спасибо.

Подскажите, когда можно сдать первый анализ на сифилис?