Есть ли риск при принимающей куни

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, парень сделал мне куни, но перед этим он сдал анализы на вич, сифилис и гепатиты, но остались другие инфекции?
Анализы у него отрицательные по вич, сифилис и гепатит.
Мой вопрос состоит в том, что что он меня чем то заразить через слюну? И когда и что сдавать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 декабря 2022 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-12-03 18:21
Здравствуйте

Теоретически при кунилингусе могут передаваться сифилис и герпес.

Другие инфекции не передаются.
Алина 2022-12-03 18:23
А как же пишут про гонорею и хламидиоз? Они разве не могут передаться? Если мне делают куни?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-12-03 19:30
"Пишут" это не аргумент.

Если не согласны приведите статистику или описание случаев, когда при кунилингусе произошло заражение хламидиозом или гонореей.

Так же объясните, откуда на языке или губах возьмутся хламидии и гонококки.
Алина 2022-12-04 05:33
Хорошо, спасибо за ответ, значит в моем случае рисков нет.