Анализ на вич/сифилис /гепатит?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сдала анализ на вич через 4,5 после контакта, но на момент сдачи принимала юнидокс и виферон свечи они ведь иммуностимулирующие, анализ на вич отрицательный, можно успокоиться или же свечи и а/б исказили результат?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-27 14:21
Здравствуйте. Перечисленные вами препараты не оказывают никакого действия на возбудителя ВИЧ. Поэтому ваш анализ достоверный. Можете не переживать.