Куда двигаться дальше?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, несколько недель беспокоит дискомфорт внизу живота, справа под ребрами, вздутие, газообразование, частые урчания. Пол года назад делал УЗИ ОБП и ФГДС, сегодня сдал кал на капрограму и скрытую кровь, результаты ниже, на дисбактериоз через 5 дней. Всвязи с карантином попасть к врачу проблематично. Подскажите что делать дальше и насколько опасные изменения. Ежедневно при чистке зубов кровоточат десна. Это могло повлиять на результат анализа?
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

13 ответов
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-06 10:00
Здравствуйте, вам однозначно необходимо выполнить колоноскопию, по результатам необходимо будет определиться с необходимостью консультации гастроэнтеролога