Ктг плохое

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже третье ктг плохое врач отправляет на доплерометрию, но они все в норме. Еще и рост плода снижен индивидуально хотя в 1 и 2 скрининг были нормальными. Что информирование доплер или ктг? Можно ли по ктг судить о том, что ребенку плохо и что то не хватает? Переживаю как бы момент плохой не упустили. На ктг и доплер хожу каждую неделю
Категория: Гинеколог

6 ответов

Елена 2018-09-19 13:53
Беременность 35 недель
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-21 07:44
Добрый день, Елена.
И допплерометрия и КТГ информативны.
Я не вижу по данным графикам что КТГ плохое.
Не вижу на данный момент у вас проблем.
Платная консультация
Елена 2018-09-21 09:26
Спасибо большое за ответ, успокоили. Но почему апарат выдает нарушение состояния плода в чем это нарушение и врач говорит плохое и срочно отправляет на доплер
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-21 13:46
Я не вижу нарушений по данным КТГ.
Аппарат не очень хорошего качества, рекомендую вам сделать еще КТГ на другом аппарате с STV.
Платная консультация
Елена 2018-09-21 13:49
Спасибо большое