Разшифровка КТГ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста раз шифровать КТГ врач говорит норма а на УЗИ врач делал доплер все хорошо но сказал что КТГ плохое. Срок 28 недель. ОколоплодныеВоды 305 мм. Теперь обследуют
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-14 14:21
Здравствуйте. По фото выданное заключение аппарата является нормальным.
Екатерина 2018-03-14 14:29
Спасибо, скажите пожалуйста если по УЗИ на 28 неделе все норма. А воды верхняя граница нормы на таком сроке 249. А у меня 305 это плохо? Это многоводие надо лечить?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-14 21:58
Данное состояние необходимо наблюдать в динамике. Повторите УЗИ с доплером через 10 дней.