Ктг на 36 неделе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит. При беременности в 3 триместре диагноз -гестационная анемия (пью биофер) и всд по смешанному типу (пью допегит)
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты ктг. Срок - 35 недель и 6 дней. Беременность - вторая, первые роды - экстренное кесарево сечение, так как отошли воды, открытие шейки - 2 пальца. Изображение ктг прилагаю. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 17:30
Здравствуйте. Оценка проведена - написано - подозрительная. По Кребсу - 10, по Фишеру - 8. Но я не согласна. Это нормальные баллы и нестрессовый тест также в норме.
Платная консультация
Наталья 2016-11-29 17:48
Врач, которая делала ктг сказала, что нужно переделать через несколько дней (предположила, что я голодна) и если будет такой же результат, то отправит на сохранение. Очень переживаю. Подскажите, нужно ли перед процедурой съесть что-либо сладкое, например, шоколад?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 17:50
Не стоит, просто покушать нормально. Удачи Вам!
Платная консультация
Наталья 2016-11-29 17:55
Спасибо большое.