Поогите расшифровать КТГ, к врачу не скоро еще

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прошла на 34 недели КТГ по результату написано 8 баллов по Фишеру, НСТ реактивный. Но меня беспокоят эти большие пики вверх и низ, которые есть в записи. Врач ничего на КТГ ничего не сказала. Все ли нормально в результате? Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-22 18:47
У вас абсолютно нормальные показатели ктг. Повода для волнения нет.