Кт поджелудочной железы. Образование

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, панкреатит
Здравствуйте, муж в течение года страдает панкреатитом один раз лежал в больнице, ещё было три приступа лечились дома. После последнего отправила на узи, нашли образование отправили на кт. Поставили рак под вопросом. Это уже окончательно рак, почему поставили вопрос. Посмотрите пожалуйста описание и скажите ваше мнение. Мы в растерености от такого диагноза.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-08-02 20:04
Здравствуйте. По КТ окончательно выставить диагноз не представляется возможным. Необходимо дообследование. Онкомаркеры, и УЗИ поджелудочной железы с пункцией данного образования (если это технически возможно).