Образование в теле поджелудочной железы

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у моего сына пол года назад началась субфебрильная температура 37.5-37.8 и держится постоянно каждый день, пол года на обследование ничего не покозало ни по УЗИ ни по крови, был обнаружен стафилококк в носу и ротоглотке, лечили антибиотиками. Сейчас прошли повторно обследование и по УЗИ только в поджелудочной железе есть отклонения, к врачу ещё не ходили, хотим повторить УЗИ. Прикладываю данные о УЗИ с заключением. Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-11-18 18:36
Здравствуйте! В данном случае более информативным будет лучше пройти МРТ брюшной полости с контрастировавшем, чтобы получше увидеть, что же это за образование в поджелудочной железе. Если у вас есть такая возможность, то лучше пройти МРТ.