КТ грудной клетки, это рак 3 стадии?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, моему папе проведено обследование КТ грудной клетки. Помогите разобраться в описании и заключении обследования. Это рак 3 стадии?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-01-21 17:06
Здравствуйте, Юлия! Какая стадия рака я не могу сказать, номогу сказать только то, что в отличие от центрального рака периферический рак лечится, наверное, сперва оперативно, это знают онкологи. Срочно обратитесь к ним.