Диагноз и обследование

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма, язвы желудка и двенадцати персной кишки ремисия, камни в почках и пиелонефрит почек.
Здравствуйте, У меня бронхиальная астма алергическая уже почти год как поставили диагноз. Принемаю по 4 дозы фостера плюс еще одну две при приступах. У меня болит грудная клетка и с право и уже пару недель в мокроте кровь прожилками и коричневые ошметки. Подскажите пожалуйста куда обратиться и какое обследование надо пройти и что это может быть за диагноз? За рание благодарю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-12 12:57
Такие выделения могут быть при гнойном бронхите, однако возможна и пневмония. Необходима КТ органов грудной клетки.