Ксенофобия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я славянка и у меня врожденное недоверие к евреям, а в сфере медицины евреи абсолютно все. И каждый раз, когда на меня смотрит некий врач, в мои голубые глаза, курносый нос, круглое лицо и светлые волосы, то смотрит с такой злобой, такой ненавистью, а часто омерзением, что я не могу вам верить. Также в литературе много информации, что вы нас травите лекарствами, вакцинами, которые заражены, что славянских девочек вы прививаете от шейки матки, а своих нет. Так что вы скажете, если ли у нас - славянок причны вам не верить? Постарайтесь быть взрослыми и ответственными, и ответить на вопрос, а не убежать и жаловаться, что такие антисемитизьм.
Категория: Психолог
Добавлен: 3 января 2019 года

9 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-01-03 13:53
Здравствуйте, Светлана.
Не знаю, право, что и сказать. Это настоящий бред на фоне националистических идей. Какое заболевание Вы лечите у своего врача-психиатра?
Светлана 2019-01-04 04:32
Вы столь сильно захотели на меня напасть, когда услышали правду, тотчас обвинили в национализме и антисемитизме. Все вокруг виноваты, но в торе, ясно сказано - если гой заглянет в тору гоя убить. Девочек гоек можно насиловать с 2 лет, тк гои это не люди и не животные. Если еврей у гоя украл то еврей невиновен, если гой у еврея - гоя нужно уничтожишь. Гои это животные которые созданы чтобы служить евреям. Это - НАЦ Бред! Это - в ВАШЕЙ торе! Так что вы лечите у СВОЕГО психиатр, берман?) если хватит интеллекта - отвечайте. Ваш ответ я размещу во многих изданиях, в том числе и еврейских.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-01-04 14:52
Нет, у меня нет таких широких познаний, как у Вас. Поэтому спорить не буду.
Светлана 2019-01-04 23:43
Почему вы так сильно испугались? Вы хотите сказать, что этих слов нет в торе? Вы хотите сказать, что вы не читали тору? Но сообщениев выше вы говорили что у меня нац бред, и в следующую секунду от ответа вы уже уходите, вроде вы и приминили сарказм, но - ответить же вам нечего. Так и не нужно раскидываться словами о том, у кого бред - можете оказаться вот в такой нелепой и глупой ситуации.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-01-05 12:22
Наверное, я не оч смелый человек. Тору и никакие др учения я не читала. Помогаю людям вне религии. Да, это похоже националистический бред. Но я поняла. Что это было моей ошибкой сообщить об этом.
Какую цель Вы преследуете? Есть ли у Вас конкретный вопрос к консультантам сайта по поводу своего состояния?
Светлана 2019-01-07 00:08
Безусловно. Я не верю, что вы не изучали Тору. Я вам сказала самые легкие изречения из нее, касательно того, кем и чем евреи считают гоями. Итак, вы будучи еврейкой, заявляете, что то, что написано в торе - НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИЙ БРЕД ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ЕРВЕЯМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ? Вы согласны, что разрешение обворовать, убить и изнасилововаться нееврея гоя евреем - ЭТО ФАШИМЗ?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-01-07 13:23
Не могу понять о чем. Что Вы хотели выяснить, общаясь со мной и какой Ваш вопрос консультанту?
Светлана 2019-01-12 17:57
Ну вы же больше чем консультант в этом вопросе и мне интересно.
Светлана 2019-01-12 18:03
Что вы, являясь консультанткой и еврейкой думаете о учении торы в отношении гоев, сами же называя эти учения националистическим бредом? Считаете ли вы, что термин антисемитизм появляется у любого здорового нееврея после прочтения этих текстов, а вот антисемитизм запрещён во всем мире - вас словом нельзя тронуть, хотя именно только в торе есть призывы и разрешения на убийства, воровство и насилие? Есть бред величия, а бред ли величия в ваших текстах и учениях? Израиль только для евреев - норма, Россия для русских - уже фашизм. Не увиливайте от ответа если можно