Крылья носа

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже 2 года крылья носа красные. Никак не проходит, надавив может появится гной с легка заметны вены тоже на крыльях, не знаю что делать может какая-нибудь мазь поможет? Пробовал народными средствами - ничего не помогает
пройдет это самостоятельно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-25 18:13
День добрый Илья, если покраснение вызвано расширением сосудов, то необходимо лечение лазером в клинике, если покраснение обусловленно проявлениями акне, то нужен декватный курс лечения. Обратитесь очно к дерматологу, чтобы разобраться, что именно с вами происходит.