Круглое воспаление на ноге

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте доктор! Рядом с коленом месяц назад появились прыщи кругом, кожа вокруг покраснела, через 24 часа образовались пузыри, думала с гноем, но там жидкость мутная. Пузыри лопаются, образуются корки. Чешется. Возникают новые пузыри. Круг увеличивается. Что это может быть. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2015 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-12 07:32
Добрый день.
Я надеюсь что вы избавились от сыпи на теле.
Татьяна 2018-09-07 21:45
Добрый день! У ребёнка на ноге круглое пятно то проходит то появляется детский терапевт сказала похоже на лишай прописала мазь левомитициновую и циндол, эффекта нет, пробовали все мази элоком и многие другие, в городе нет дерматолога
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-22 00:55
Здравствуйте!

Ничем не мажьте 5 дней, не Мочите 2 дня и сделайте соскоб на патологический грибок!