Пятно с прыщами в форме круга

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте. У моего 9 летнего сына на ноге выскочило два круга с прыщами. Они не чешутся и не болят. Уже прошло около двух месяцев. Сначала думала что само пройдет, но увы само не проходит. Что это может быть? И как оно лечится? Заранее спасибо. Фото прилагаю.
Теги: пятна на ногах, аллергия на коже в виде круга, высыпание на коже кружком
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-15 23:11
Здравствуйте!
Сыпь - на 2 ногах или 1 ?
Чем - то мазали пятна самостоятельно?
Ольга 2018-07-05 22:40
У меня аналогично, на внутренней стороне бедер, в паху. Симметрично на разных ногах! Чешется очень. Что это? Второй месяц не проходит.
Наталия 2018-10-31 09:23
Почему выне ответили?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-23 00:04
Больше данных за розовый лишай Жибера материнская бляшка.