Пятно и прыщи на ногах

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня случилась вот такая беда как на фото, сначала появилось пятно, очень чесалось, но я не трогала его, затем уже сейчас оно покрылось коркой, длиться уже месяца 2. А позавчера еще и прыщи стали появляться на этой же ноге, они не чешутся, но как-будто с гноем посерединке (также на фото). К врачу пока нет возможности попасть. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог

1 ответ

Богданов Андрей Николаевич
дерматолог 2016-05-28 18:23
По всей видимости, речь идет о микробной экземе. Рекомендую Акридерм ГК 2р. д. 2 недели, внутрь Лоратадин 2р. д. 10 дней, не чесать и не мыть в горячей воде.