Сыпь на ноге с пузырьками

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад у меня начала чесаться нога, где голень, на сегодняшний день, появились пузырьки которые текут, я их саду Фукорцином. Подскажите, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-09 22:48
Здравствуйте

Это паратравматическая экзема.

Для лечения используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7-10 дней.
Марина 2021-02-22 16:54
Спасибо Вам огромное, мазь Акридерм мне очень помогла.
Марина 2021-04-18 23:38
Здравствуйте, Вы мне советовали мазать сыпь на ноге мазью Акридерм ГК, мазь мне сначало помогала, но через некоторое время сыпь снова появляется и зудит и пятно не проходит, подскажите чем мазать, чтобы избавиться от пятна и мелких пузырьков.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-07 17:07
Отмените мазь, и сделайте соскоб на патологический грибок