Пятно на ноге с пузырьками

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца назад появилось красное пятно с мелкими пузырьками, чесались, мазала мазью Акридерм ГК, стало пятно проходить, но после как прекратила мазать, пятно снова чешется и появляются мелкие пузырьки, когда мажу мазью пятно исчезает, а после снова появляется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-04 22:28
Здравствуйте

На фото дерматит с вторичным инфицированием.

Используйте для лечения крем Тетрадерм 2 раза в день на 10-14 дней.