Сыпь на ноге, резкое обострение. Одно пятно большое, остальные маленькие

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня давно на ноге появилось пятно, не чешется, не беспокоило. Сейчас стало появляться больше и больше маленьких пятнышек. Начала мазать Акридермом и увлажнять кожу. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-25 15:55
Добрый день.

У вас аллергическая реакция.
Цитрин по 1 таб 2 раза в день 7 дней
Энтеросгель по 1 столовой ложке 3 раза в день за час до еды 3 дня
Наружно: Акридерм крем 2 раза в день 10 дней