Кровяные Выделения после месячных

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, беспокоят кровяные выделения. Месячные идут по 6-7 дней. Последние месячные были с 14-20 июня. 26 июня заметила выделения с кровью (мало). К вечеру они стали темно-коричневые, зуда, жжерия и запаха нет. На следующее утро веделения стали больше, уже как месячные. Незнаю важно это или нет, но Каждый год обследуюсь у эндокринолога. Сейчас пью Винпоцетин, Пирацетам и глицин, делали уколы В 1 и В6. Может это повлияло Подскажите пожалуйста, это плохо и что делать?
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-06-27 13:33
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова