Кровяные выделения из заднего прохода

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Дочери 16 лет не регулярная менструация. Гинеколог назначил Дюфастон, 10 дней на 6 мес. После начала приема таблеток у нее один раз бывает кровь из заднего прохода. Потом через два- три дня приходит менструация. И это уже 3 раз, так как таблетки пьем 3 месяца. С чем это связано? Я очень переживаю. Кровяных выделений из заднего прохода никогда не было.
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-01-06 23:34
Здравствуйте. Обратитесь к проктологу. У Дюфастона нет таких побочек