Выделения из заднего прохода

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста о каком заболевании могут говорить такие выделения! В основном это происходит когда я поставлю свечку или пью слабительное! Запах тоже неприятный! Так при потуживании вылазиют геморрой. Узлы но потом вправляются
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-13 08:53
Здравствуйте, ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр. Возможно это содержимое суппозитории.
Платная консультация
Ирина 2017-05-15 09:06
Спасибо большое!