Выделения из заднего прохода

Спрашивает: Гончарова Татьяна Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ХАТ. гипотериоз
Здравствуйте, у меня такой вопрос. На приеме врач-проктолог поставил мне диагноз ректоцеле 3 ст. И внутренний геморрой 1 ст. При осмотре ректороманоскопом выявлено много прозрачной слизи, затрудняющей детальный осмотр. Отправили на ФКС. По результатам колоноскопии- все в норме. Слизь иногда выделяется мутная желтоватая. Какие обследования мне еще могут быть рекомендованы. Спасибо за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-02 13:41
Здравствуйте, необходимости в дополнительных исследованиях не вижу.