Кровяные выделения длительное время

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте. Уже две недели меня мучают кровяные выделения, но из-за карантина не могу обратиться к врачу. Кровотечения с небольшой, но не постоянно болью внизу живота. Изначально были немного коричневые, сейчас уже тёмно-бардовые. Подскажите, пожалуйста, что бы это могло быть и что нужно делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-14 21:51
Здравствуйте!
Когда был первый день последних месячных? Чем предохраняетесь?