Выделения длительное время

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гипохромная анемия
Здравствуйте, мне 20, живу половой жизнью. Ранее были выявлены: молочница, гарднерела (извиняюсь, если не так написала) и уреаплазма. Имеется впч 52. Лечилась кучу раз, сдавала анализы неоднократно, и по месту жительства, и платно. Но выделения не исчезают. Запаха нет, зуда тоже. Но выделения из влагалища ежедневные. Белые, густоватые. И плюс между половыми губами скапливается белый налёт, купаюсь каждый вечер. Гинекологи говорят, что все впорядке, что это норма. Но выделения доставляют дискомфорт из-за которого приходится все время находиться с ежедневкой. Все это продолжается очень длительное время. Более 2 лет. 1. Как избавиться от этих выделений? 2. Возможно ли, что это последствия уреаплазмы. 3. У меня флеботромбоз (выделения были и до его появления), правда ли, что с этим заболеванием сложно будет забеременеть?
Заранее большое Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-23 10:50
Здравствуйте.1. Вслепую, без анализов - никак. 2. Если она осталась - не исключено. 3. Вопрос не по адресу. На сайте есть флеболог - обратитесь.