Длительные необильные кровяные выделения в середине цикла

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже долгое время в середине цикла наблюдаются кровяные выделения. Длятся неделю, необильные. Трижды делала УЗИ-никаких нарушений, сдавала мазки, обследовалась у гинеколога. Половой жизнью не живу, девственница. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 15:59
Здравствуйте. Овуляция в этот период не происходит? По УЗИ не зафиксировали?
Платная консультация
Алина 2018-05-20 18:25
Здравствуйте. По узи не зафиксировали, делали после месячных но средина цикла да, время овуляции. Только вот неделя и иногда даже чуть больше - слишком долго для кровяных выделений при овуляции. И это беспокоит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 18:58
Неделя - вариант нормы при овуляции.
Но скорее всего, гормональный сбой. Рекомендую сделать его именно в дни выделений
Платная консультация
Алина 2018-05-20 20:20
Спасибо за ответ.