Сильные кровяные выделения в середине цикла

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Меня начали беспокоить сильные кровяные выделения около 5 дней назад. При этом никаких болей, и ничего подобного не ощущается. Выделения непрерывны. Возможности беременности нет. Что это может быть? И стоит ли сильно волноваться?
Большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 10:01
Напишите дату последней менструации
Платная консультация
Ксения 2016-01-17 16:06
Так же была задержка на 8 дней
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-18 00:24
Овуляция с геморрагическим синдромом. Срочно явиться на осмотр