Кровяные сгустки во время овуляции

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Цистит, остеохондроз.
Здравствуйте, у меня появись кровянистые выделения из влагалища. Они тёмного цвета в день их не много выходит. Появились она дня 29 или 30 августа. День овуляции 31 августа, менстуальные дни должны начаться 15 сентября. Болей вроде бы не испытываю. Половой партнёров постоянный. Было что-то похожее на это 2-4 месяца назад, но выделения были светлые и вроде бы только во время секса.
Ни какие таблетки не принемаю, секс без защиты. Что это может быть? Спасибо вам большое за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-09 11:26
Здравтсвуйте!
Вероятно у вас овуляторное кровотечение