Выделения и боль в пояснице

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня два дня были темно-коричневые и темные кровотечения и боль в пояснице. До этого за 5 дней делала минет парню, проглотила сперму. В течение получаса-часа мы целовались. Потом он делал куни. Можно ли так забеременнеть? Может ли это быть имплантационное кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-28 12:07
Здравствуйте. Не пишите глупости. Нет. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
Полина29 2017-04-28 12:10
А от чего могут быть такие выделения?
Полина29 2017-04-28 12:14
А таким образом нельзя забеременнеть даже во время овуляции?
Полина29 2017-04-28 12:19
1. На какой день после зачатия обычно появляются первые симптомы беременности и какие? 2. Как выглядит имрлатнационное кровотечение и на какой день происходит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-28 12:43
Полина, в наши задачи не входят лекции по сексуальному ликбезу и предоставление общедоступной информации. Это все есть в Сети.
Платная консультация
Полина29 2017-04-28 12:46
Так нельзя забеременнеть даже во время овуляции?