Кровяной анализ

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Прилагаю вам изображение с результатами анализа крови. Нейтрофилы, лимфоциты, эозинофилы и эозинофилы абс. Не в порядке. С чем это может быть связано и на сколько всё плохо. Объясните, пожалуйста, на что влияют такие показатели и может ли это привести к чему не-будь хроническому?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 марта 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-31 15:04
Здравствуйте.
В Вашем анализе обращает внимание эозинофилия, причину которой должен искать Ваш терапевт. Чаще это паразитозы и аллергии. Ни о чем хроническом речи не идет.
Удачи.
Платная консультация
Виктор 2016-03-31 16:06
Спасибо.